Ansprechpartner

Gemeinsam Ziele Erreichen - Freiwilligendienste gGmbH

Haus der Vereine
Stiftstraße 11
08056 Zwickau

Telefon: 0375 / 20 40 774
Fax: 0375 / 20 40 775

E-Mail: info@gze-fwd.de



Geschäftsleitung / Haus der Vereine, Stiftstraße 11, 08056 Zwickau
Jens Juraschka
Geschäftsführer

Tel.: 0375 / 20 40 774
Fax: 0375 / 20 40 775
jens.juraschka@gze-fwd.de
     
Freiwilligendienste / Haus der Vereine, Stiftstraße 11, 08056 Zwickau
Steffen Weber
Teamleitung FSJ/BFD

Tel.: 0375 / 30 34 15 10
Fax: 0375 / 20 40 775
Mobil: 0175 / 26 20 293
steffen.weber@gze-fwd.de
     
Franziska Thier
Mitarbeiterin FSJ

Tel.: 0375 / 30 34 15 15
Fax: 0375 / 20 40 775
Mobil: 0151 / 29 14 99 33
franziska.thier@gze-fwd.de
     
Stefan Fuhrmann
Mitarbeiter FSJ

Tel.: 0375 / 30 34 15 11
Fax: 0375 / 20 40 775
stefan.fuhrmann@gze-fwd.de
     
Kathrin Göpfert
Mitarbeiterin FSJ

Tel.: 0375 / 30 34 15 13
Fax: 0375 / 20 40 775
Mobil: 0151 / 54 44 63 02
kathrin.goepfert@gze-fwd.de
     
Rebekka Schmidt
Mitarbeiterin FSJ

Tel.: 0375 / 30 34 15 18
Fax: 0375 / 20 40 775
Mobil: 0151 / 62 77 38 93
rebekka.schmidt@gze-fwd.de
     
Cornelia Bublak
Mitarbeiterin BFD

Tel.: 0375 / 30 34 15 16
Fax: 0375 / 20 40 775
cornelia.bublak@gze-fwd.de

     
Mare Bayer
Mitarbeiterin BFD

Tel.: 0375 / 30 34 15 17
Fax: 0375 / 20 40 775
mare.bayer@gze-fwd.de
     
Denise Oelschlägel
Mitarbeiterin FSJ

(in Elternzeit)

Tel.: 0375 / 30 34 15 12
Fax: 0375 / 20 40 775
denise.oelschlaegel@gze-fwd.de
     
Franziska Möckel
Mitarbeiterin FSJ

(in Elternzeit)

Tel.: 0375 / 30 34 15 14
Fax: 0375 / 20 40 775
franziska.moeckel@gze-fwd.de

.